20 апреля стартует «Добрый май»

20 апреля стартует «Добрый май»

Благотворительный спортивный марафон, организованный Федерацией профсоюзов Ставропольского края при участии краевого отделения Российского  детского фонда и  Федерации легкой атлетики СК состоится 20 апреля 2019 года в 11.00, на Комсомольском озере г. Ставрополя.

От участников мероприятия требуется прийти в это время на озеро и пробежать трехкилометровую дистанцию вокруг него. Минимальный благотворительный взнос – 100 рублей. Собранные средства пойдут по линии краевого отделения Российского детского фонда на помощь больным детям.

Спортсмены должны быть старше 18 лет, без медицинских противопоказаний, иметь при себе медицинский полис.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами отдельно среди мужчин и женщин. Все участники получат памятные сувениры.

Не пропустите! Участвуйте в благотворительном профсоюзном марафоне!

Положение о благотворительном марафоне "Добрый май"