Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Даешь профсоюзную спортивную площадку!
10.08.2015

Даешь профсоюзную спортивную площадку!

В детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» в Кисловодске, заработала комплексная спортивная площадка.

Ее финансирование, как и модернизация материально-технической базы и увеличение койко-мест лагеря, осуществлялось за счет средств его собственника - Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Поздравить ребят с открытием оборудованной в соответствии с современными требованиями спортплощадки прибыли председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ А. Кривко, заместитель министра образования СК Д. Руднева, глава Кисловодска С. Финенко, генеральный директор ООО «Центр Спортивного Строительства» А. Говор и другие высокие гости. 

Церемония открытия спортплощадки превратилась в настоящий 
праздник, в котором приняли участие детский образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»,  ребята из Ассоциация Киокушинкай Карате До и другие юные артисты и спортстмены.  

Радовались и сами хозяева «Соснового бора» – отдыхающие здесь дети разных возрастов, которые с удовольствием соревновались в веселых стартах, построении спортивных фигур, участвовали в спортивно-хореографических сценках, а затем вместе с почетными гостями  выстроили настоящий Орлятский круг.

Со  словами благодарности ко всем присутствующим на празднике обратился директор детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор», А.Погосян.

 В адрес Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ поступило письмо от депутата Государственной Думы РФ О. Казаковой.


Наши партнеры