Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

08.04.2016

День Здоровья

Всемирному дню Здоровья 7 апреля был посвящен Турнир по настольному теннису среди работников Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком», который организовала первичная профсоюзная организация филиала.

0386.png

В Турнире приняло участие 18 человек, среди которых за победу боролась и представительница прекрасного пола Н. Матюшонок. В числе участников работники филиала в г. Ставрополе самых различных профессий от начальника отдела до кабельщика-спайщика, которых было большинство. И такой интерес к настольному теннису у кабельщиков-спайщиков не случаен, ведь осенью 2015 года профсоюзная организация приобрела теннисный стол и установила его в офисе, где располагаются рабочие места Технического блока.

По итогам соревнования лидером турнира стал мастер по обслуживанию абонентов В. Кузьминов, второе место уверенно занял ведущий инженер Э. Радченко, а «бронзу» уверенно завоевал кабельщик-спайщик 6 разряда И. Бобров. Несомненно, стоит отметить и еще одного участника соревнования В. Кузьминова, человека зрелого возраста, но с легкостью дающего «фору» молодому поколению.


Наши партнеры