Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

02.12.2021

Дисциплина и ответственность – в центре экспертной площадки по проблемам профсоюзного движения


В Академии труда и социальных отношений состоялось очередное заседание экспертной площадки по проблемам профсоюзного движения. В его работе в режиме онлайн приняли участие представители территориальных профсоюзных объединений страны.

В центре внимания – вопрос о выполнении положений Уставов ТООП и ФНПР, повышении ответственности и внутренней дисциплины.

Как заметил Председатель комиссии Генсовета ФНПР по оргработе и кадровой политике Андрей Чекменев, непростая социально-экономическая обстановка в стране, как никогда, требует объединения усилий для эффективного решения проблем, связанных с отстаиванием прав трудящихся. Его поддержала ректор Академии труда и социальных отношений, заместитель Председателя ФНПР общественных началах Нина Кузьмина.

В режиме онлайн в работе экспертной площадки приняли участие Председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края Татьяна Чечина и Председатель постоянной комиссии Совета ФПСК по организационной работе, Председатель краевой организации Общероссийского профессионального союза работников ЖКХ Николай Мельничук.


Наши партнеры