Это волшебное слово «дисконт»!

Вы никогда не подсчитывали, сколько можно сэкономить, если подойти к семейному бюджету с умом и расчетом? А главное как войти в волшебный мир скидок, акций и дисконта?

Социальная программа «Дисконтная карта члена профсоюза» уже все подсчитала за Вас. Только в Ставрополе и Михайловске в проекте задействованы более 200 партнеров. Это различные магазины: продовольственные, промышленные, ювелирные, автомобильные, медицинские учреждения, салоны красоты, развлекательные комплексы, рестораны, кафе, спортивные клубы.

Одна дисконтная карта заменит все имеющиеся у Вас! Скидки по карте составляют до 60% . Убедительно? Причем, скидки действуют по всей стране!

Вы за экономию или бережливость? Впрочем, это не важно… Карта точно укрепит Ваш семейный бюджет, а вот это очень важно!

По вопросам выпуска карты для членов профсоюза и по сотрудничеству обращаться к руководителю проекта «Дисконтная карта члена профсоюза» Ставропольского края
Алексею Михееву @profdiscount.stavropol
по телефону +7 (929) 2-920-920,