ФПСК и ЦМП: договор о сотрудничестве – новая ступень во взаимоотношениях

Федерация профсоюзов Ставропольского края и Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов» подписали договор о сотрудничестве и взаимодействии.

Им предусмотрена совместная деятельность сторон в сфере реализации молодежной политики на территории Ставропольского края, проведение совместных мероприятий, реализация общественно-полезных инициатив, интеграция молодежи в трудовые и социально-экономические отношения.

Документ подписан Председателем ФПСК Татьяной Чечиной и руководителем ЦМП Владимиром Кайвановым.

Татьяна Ильинична выразила уверенность, что совместное сотрудничество пойдет только во благо молодежи Ставропольского края.

Ее поддержал Владимир Александрович, который выразил благодарность профсоюзам и молодежному Совету ФПСК за совместно проведенные мероприятия:
– Наш договор, безусловно, имеет высокую социальную значимость. И выражаясь молодежным сленгом: «Грести нам теперь в одной лодке», Поэтому думаю, нам удастся перезагрузить молодежь в рамках этого соглашения и у нас все получится.