Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Музыка объединила всех
09.04.2019

Музыка объединила всех

Благотворительный концерт в рамках краевой патриотической акции «Утро Победы» ровно за месяц до великого праздника 9 мая провели в Кисловодске. Он прошел при поддержке генерального директора Курортного объединения профсоюзных санаториев, депутата Думы Ставропольского края Н. Мурашко.

В актовый зал санатория «Пикет» пригласили жителей и гостей города, среди них были ветераны войны, труда, локальных конфликтов, правоохранительных органов, дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию, люди с ограниченными возможностями здоровья – всего около пятисот человек!

Перед слушателями выступили легендарные музыканты, солисты популярных ансамблей «Маки» и «Лейся, песня» О. Зотов и Г. Лист, которые совершают гастрольный тур по России и другим странам. Артисты сказали много добрых слов в адрес наших курортов, восхитились их красотой и гостеприимством трудовых коллективов. По их словам, сейчас музыканты воспользовались возможностью пройти курс оздоровления на курорте.

Любимые песни 70-х и 80-х годов в «живом» исполнении привели публику в восторг, дали возможность вновь вернуться в годы молодости. Как оказалось, представители юного поколения тоже прекрасно знают эти песни и любят их. Поэтому пели и танцевали ребята в едином порыве со всем залом и музыкантами. «В этот день мы еще раз убедились, что хорошая музыка по-настоящему объединяет все поколения», - говорили гости после концерта.

Э. Валуйская.

 

 


Наши партнеры