Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

На старте – теплоэнергетики
08.09.2017

На старте – теплоэнергетики

В ГУП СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс состоялись традиционные «Веселые старты». За звание самого спортивного коллектива боролись 10 команд – 9 филиалов в городах и районах края и аппарата головного предприятия.

Открыли спортивный праздник и пожелали участникам победы генеральный директор предприятия В. Акимов и председатель краевой организации Профсоюза работников жизнеобеспечения Н. Мельничук.

А затем самые сильные и ловкие теплоэнергетики с азартом мерились силами в 10 видах спортивных эстафет: беге с мячом, парной эстафете, перетягивании каната, переправе, дартсе и др. Победить им помогали и активно поддерживали преданные болельщики.

По итогам красивой спортивной борьбы лидировала команда Ипатовского филиала, на втором месте – спортсмены аппарата ГУПа, замкнула призовую тройку команда Минераловодского филиала.

Победители награждены кубками и ценными подарками, а от краевой организации Профсоюза – денежными премиями. Не остался с пустыми руками ни один участник – всех поощрили дипломами спартакиады.




Наши партнеры