Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Накануне Первомая
30.04.2019

Накануне Первомая

Членские организации и представительства ФПСК в муниципальных образованиях края проводят мероприятия, посвященные Первомаю.

В канун Международного дня солидарности трудящихся, Ставропольская краевая организация Профсоюза работников связи России провела традиционную, уже XIX по счету спартакиаду, в которой приняли участие 8 команд из различных подразделений филиала ПАО «Ростелеком», расположенных в Ставропольском крае и Карачаево–Черкесской Республике. 110 представителей разных отраслевых профессий в возрасте от 21 до 63 лет с азартом соревновались в мини-футболе, волейболе, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, поднятии 16-килограммовых гирь, стритболе, перетягивание каната и др. Лидером спартакиады стала команда технического блока Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» (Ставрополь).

Межмуниципальное представительство ФПСК в Георгиевске в рамках всероссийской первомайской акции профсоюзов-2019 провело торжественное мероприятие, в котором приняли участие профсоюзные активисты, представители сторон социального партнерства – администрации округа и работодателей. Межмуниципальное представительство в Зеленокумске провело классный час для выпускников средней школы № 6 с. Солдато-Александровского «Защити свои трудовые права!».


Наши партнеры