Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Названы победители
29.06.2019

Названы победители

 Конкурс колдоговоров в соответствии п. 10.6. Отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Ставропольского края на 2018-2020 годы, положением о смотре-конкурсе проводится ежегодно краевой организацией Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ и региональным объединением работодателей «Агропромобъединение Ставропольского края».  

         По итогам 2018 года победителем признана Буденновская районная станция по борьбе с болезнями животных» (председатель А. Горбатенко, председатель профкома Н. Тинчурина). На втором месте - Зеленокумский многопрофильный техникум» (директор А. Яковлев, председатель профкома М. Чурбакова). «Бронза» у Кировской районной станции по борьбе с болезнями животных» (начальник А. Рябоштан, председатель профкома М. Чернов).

По итогам смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Ставропольской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ за 2018 год» лидировал уполномоченный по охране труда СПК колхоза «Родина» Красногвардейского района С. Корниенко. Второе место – у уполномоченного по охране труда КХ «Молчановых» Труновского района С. Молчанов, на третьем месте – уполномоченный по охране труда Кисловодской городской станции по борьбе с болезнями животных В. Саакова.

   Призеров обоих конкурсов ждут денежные премии.


Наши партнеры