Подведены итоги фотоконкурса «Человек труда в объективе»

Накануне 1 Мая Федерация профсоюзов Ставропольского края подвела итоги традиционного краевого фотоконкурса «Человек труда в объективе». На конкурс пришло около 200 работ со всего Ставропольского края.

После долгих обсуждений, жюри определило победителей. Ими стали:

• Варфоломеева Татьяна Павловна, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования станицы Ессентукской. Ее работа называется «Улыбка фермера».
  • 2 место заняла Лукеренко Наталья Александровна, специалист по кадрам ОА «Теплосеть». Фоторабота – «Как закалялась сталь».
  • 3 место занял Сериков Борис Петрович, спасатель 1 класса «Службы спасения» г. Ставрополя. Фоторабота «Служба спасения на месте».

1 мая, в торжественной обстановке, на Крепостной горе г. Ставрополя, Председатель ФПСК Татьяна Чечина вручила победителям заслуженные награды.

Федерация профсоюзов Ставропольского края поздравляет победителей и выражает благодарность всем участникам!