Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Поздравили с профессиональным праздником
07.08.2020

Поздравили с профессиональным праздником

В канун Дня строителя в Правительстве края состоялась встреча с представителями строительной отрасли региона. Тружеников и ветеранов отрасли приветствовали губернатор Владимир Владимиров, председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов и другие официальные лица.

Председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Надежда Дмитриенко поздравила коллег с праздником и отметила, что профессия строителя – самая мирная, благородная и ответственная. Все что сегодня созидается трудом строителей, служит и современникам, и будет служить их потомкам. От того, как строятся жилые дома, транспортная и социальная инфраструктура, зависит качество жизни людей в крае. На качество жизни самих строителей влияет краевое отраслевое соглашение по строительству, занимающее важное место в социальном партнерстве.

За активную работу по защите социально-трудовых прав работников, многолетний труд в строительном комплексе края, развитие профсоюзного движения почетными грамотами Федерации профсоюзов Ставропольского края награждены главный специалист отдела правового управления Комитета градостроительства администрации г. Ставрополя, председатель профсоюзной организации Ксения Бутова, финансовый директор ООО «Архитектура и Градостроительство» Галина Милевская.
Председателю краевой отрасли Надежде Дмитриенко за многолетний плодотворный труд вручена почетная грамота Российского союза строителей.
66b719be-27b6-460c-aa90-51c42a8d1331.jpg
Слова поздравлений звучали и в адрес ветеранов отрасли, в числе которых были Евгений Михайлович Латышев, Василий Павлович Травов, Станислав Павлович Кучеренко, Леонид Михайлович Бабенко и другие известные в строительном комплексе люди.



Наши партнеры