13.09.2022

Представители ФПСК стали участниками окружного этапа Всероссийского молодёжного форума ФНПР «Стратегический резерв 2022»

Делегация профсоюзов Ставропольского края принимает участие в окружном этапе Всероссийского молодёжного форума ФНПР «Стратегический резерв 2022», а также семинаре-совещании по вопросам информационной политики и цифровизации работы профсоюзов, которые пройдут с 12 по 14 сентября в городе Грозный.

Профактивисты прослушают лекции: по истории профсоюзного движения, технологиям создания первичных профсоюзных организаций и мотивации профсоюзного членства, технологиям и практическим инструментам ведения информационной профсоюзной работы в сети интернет, роли молодёжных советов в реализации молодёжной политики ФНПР, основам системы соц. партнёрства профсоюзов, государства и работодателей на всех уровнях профсоюзной структуры и другие.

Среди спикеров форума – заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, руководитель Департамента по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения Аппарата ФНПР Александра Шубина, председатель Молодёжного Совета Федерации профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики, главный специалист по молодёжной и информационной политике Нурмухамед Этуев, председатель Молодёжного Совета Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» Арсен Яндиев, а также заместитель председателя Дагестанского республиканского Союза объединения профсоюзов Муса Билалов и юрист-консультант Союза «Федерация профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики» Джульетта Тарканова.