Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Примите участие в профсоюзном опросе!
10.04.2019

Примите участие в профсоюзном опросе!

Федерация профсоюзов Ставропольского края, являющаяся пилотной территорией по организации «профсоюзного референдума», предложенного председателем ФНПР М. Шмаковым, с 10 по 20 апреля 2019 года проводит социологическое исследование по актуальным вопросам развития профсоюзного движения.

Исследование проходит по системе электронных опросов, т.е. через Интернет. Для участия в нем членам профсоюзов требуется пройти по ссылке https://sociologicheskoe-issledovanie-razl-2.testograf.ru, или через официальный сайт ФПСК по адресу: fp-sk.ru.

Для заполнения анкеты можно воспользоваться любым устройством, имеющим выход в Интернет (персональный компьютер, планшет, смартфон). При заполнении анкеты предлагаются подсказки, какое количество ответов в вопросе можно выбрать. Там, где подсказка отсутствует, необходимо выбрать только один ответ. Каждый вопрос является обязательным. Невозможно завершить опрос, пропустив ответ на какой-либо из предложенных вопросов.

Во время процедуры анкетирования необходимо указать мышкой или навести на смартфоне на тот вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует Вашему мнению. Некоторые вопросы составлены в виде таблицы. Так будет удобнее на них отвечать.

Ели возникли трудности с выбором варианта ответа, выберите "Затрудняюсь ответить". В самом конце перед завершением процедуры ответов на вопросы необходимо будет нажать кнопку "Отправить".

Технически электронный опрос устроен так, что невозможно увидеть место и устройство, с которого человек отвечает на вопросы. Если в этом возникли сомнения, возможно выбрать любое удобное место для заполнения анкеты, где есть доступ к публичному интернету через вай-фай (кафе, общественные пространства и т.д.). В любом случае ваше участие будет анонимным.

Участвуйте в профсоюзном опросе!


Наши партнеры