Профсоюзы одолели «Александровскую милю»

Профсоюзные команды представителей разных отраслей – госучреждений, культуры и образования трех муниципальных округов (Александровского, Георгиевского и Кировского), входящих в состав межмуниципального представительства Федерации профсоюзов Ставропольского края с центром в г. Георгиевске, в рамках празднования всемирного Дня "За Достойный труд" приняли участие в 40-х традиционных легкоатлетических соревнований «Александровская миля – 1777».

Победители пробега получили кубки и подарочные сертификаты от Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Среди мужчин первым к финишу прибежал Василий Бирюков, третьим Владислав Кузьменко, члены профсоюзов отрасли госучреждений Георгиевского округа. Среди женщин на первом месте Хатидже Суфьянова, член работников профсоюза образования, на втором Татьяна Груднева, профсоюзы работников культуры Александровского округа, на третьем Инна Кельм, профсоюзная организация администрации Георгиевского городского округа.