Работники «Ставрополькрайводоканала» - за здоровый образ жизни!
09.06.2017

Работники «Ставрополькрайводоканала» - за здоровый образ жизни!

В канун Дня России на базе физкультурно-оздоровительного центра «Лидер» в с. Грачевка состоялась ежегодная спартакиада работников ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», организаторами которой традиционно выступили администрация предприятия, краевая организация Профсоюза работников жизнеобеспечения и первичная профорганизация. В мероприятии приняли участие свыше 100 представителей из всех филиалов края.

С приветственным словом выступили заместители генерального директора ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» А. Колесников и О. Ушаков, председатель краевой организации Профсоюза Н. Мельничук, которые отметили значимость таких соревнований для пропаганды здорового образа жизни среди работников предприятия.

А затем профсоюзные спортсмены отправились на завоевание спортивного Олимпа, показав свои недюжинные способности в эстафете, перетягивании каната, прыжках в длину с места, комбинированной эстафете и мини-футболе.

В азартной спортивной борьбе победили работники филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Южный», вторыми стали спортсмены филиала «Ставрополькрайводоканал» - «Восточный», почетное третье место заняла команда филиала «Ставрополькрайводоканал» - «Северный».

Команды, занявшие призовые места, были награждены денежными премиями, медалями, кубками и дипломами победителей.