С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

Руководство и профсоюзная организация Федерации профсоюзов Ставропольского края поздравили профсоюзных активистов ветеранов, членов профсоюзов региона, коллектив аппарата ФПСК с 73-й годовщиной Победы Советской армии над фашизмом.

Профсоюзные комитеты Ставрополья принимают активное участие в организации праздничных мероприятий, чествовании поколения Победителей.

Представители профкома аппарата ФПСК по традиции посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны, которые работали в краевой Федерации профсоюзов, и вручили им денежные премии и цветы. А 9 Мая, как всегда, коллектив аппарата ФПСК будет участвовать в краевом митинге, посвященном Дню Победы, и в возложении цветов на Комсомольской горке.