Скорбим о погибших

Скорбим о погибших

Председатель ФНПР Михаил Шмаков направил Главе Республики Крым Сергею Аксенову, всем жителям Керчи, Крыма глубокие соболезнования в связи с трагедией в Керченском политехническом колледже.

Эта страшная трагедия унесла 20 жизней, более 50 человек получили ранения.

«Федерация независимых профсоюзов России вместе с жителями Керчи, Республики Крым разделяет эту боль, скорбит о погибших и желает выздоровления всем пострадавшим. Совместными усилиями мы должны сделать все, чтобы впредь не допустить подобной трагедии.  В эти тяжелые дни мы вместе», - говорится в телеграмме соболезнования, сообщает Департамент общественных связей ФНПР.

От имени Президиума Федерации профсоюзов Ставропольского края, членов профсоюзов региона телеграмма с глубокими соболезнованиями направлена в адрес председателя Федерации независимых профсоюзов Крыма Е. Очаренко.