Состоялось ежегодное собрание Союза строителей края
04.08.2016

Состоялось ежегодное собрание Союза строителей края

В конференц-зале Дома профсоюзов состоялось очередное ежегодное собрание Союза строителей (работодателей) СК. В его работе приняли участие работодатели строительной отрасли края, а также председатель краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Н. Дмитриенко, начальник управления по жилищному контролю и строительному надзору Ставропольского края В. Савченко.

Председатель Союза строителей СК В. Кудрявенко отчитался о проделанной работе за прошедший период, особо отметив, что за отчетный период все больше внимания в отрасли стало уделяться работе с молодежью. В свою очередь лидер крайкома профсоюза строительной отрасли Н. Дмитриенко обратила внимание на то, что уже сейчас необходимо начинать работу по отраслевому соглашению на предстоящий период и вносить предложения в его содержательную часть.

Подводя итог ежегодного собрания председатель Союза строителей СК В. Кудрявенко поблагодарил коллег за слаженную и конструктивную работу.