Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

24.06.2022

Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Александровском муниципальном округе


Его открыла координатор комиссии, заместитель главы администрации Александровского муниципального округа Наталья Герасимова.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с исполнением бюджета Александровского муниципального округа за 2021 год, итоги работы по предотвращению распространения COVID-2019, организацию летней оздоровительной кампании детей и подростков, а также молодежную политику на территории округа.

Интерес присутствующих вызвало выступление начальника отдела социально-трудовых отношений и социального партнерства Федерации профсоюзов Ставропольского края Татьяны Порубаевой о работе, проводимой профсоюзами по увеличению заработной платы работников, а также о направлениях деятельности Молодежного совета ФПСК.

По итогам заседания трехсторонней комиссии даны соответствующие рекомендации работодателям, профсоюзным организациям и стороне администрации.


Наши партнеры