Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

30.06.2022

Социальное партнерство требует новых знаний


В Пятигорске завершился 2-х дневный семинар «Социальное партнерство как механизм регулирования социально-трудовых отношений», организованный Федерацией профсоюзов Ставропольского края и Правительством Ставропольского края. Его участники, около 70 человек, координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений муниципальных образований Ставропольского края, обсудили вопросы, касающиеся роли органов социального партнерства в современных условиях, необходимости повышения эффективности социального диалога в муниципальных образованиях, механизмы формирования краевого, отраслевого и местного бюджетов, изменения в законодательстве в области охраны труда в 2022 году, легализации трудовых отношений и многие другие.

Спикерами семинара выступили Председатель ФПСК Татьяна Чечина, заместитель Председателя ФПСК Денис Сидоренко; первый заместитель министра финансов Ставропольского края Ирина Маркасян; заместитель министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края Людмила Шагинова; руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Ставропольском крае Людмила Хохрякова, сотрудники министерств и ведомств.

Все возникающие вопросы участники смогли задать экспертам и получить на них обстоятельные, квалифицированные ответы.

Семинар такого уровня проводится ФПСК второй год подряд. Все участники подчеркивают его безусловную пользу и значимость, по их мнению, знания, полученные на семинаре, придают им новый импульс и выводят работу на местах на новый уровень.


Наши партнеры