07.12.2021

Ставропольская региональная организация Российского Союза молодежи отмечает 30-летний юбилей!

По этому поводу в Ставрополе состоялось торжественное собрание с участием молодёжного актива, официальных лиц и почетных гостей, представителей краевой власти.

Председатель общероссийской общественной организации «Российский Союз молодёжи» Павел Красноруцкий вручил награды особо отличившимся активистам Ставрополья и внесшим вклад в развитие организации.

Федерация профсоюзов Ставропольского края удостоена памятного знака «За дружбу и верность традиции» и Диплома за многолетнее и плодотворное сотрудничество в реализации программ и проектов РСМ в Ставропольском крае, поддержку патриотических, кадровых, социально-культурных, общественно-значимых и добровольческих инициатив, вклад в развитие добровольческого движения.

Руководителю Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края Ирине Кувалдиной вручили юбилейную медаль «30 лет Союзу молодежи России».