Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

«Стратегический резерв ФНПР -2016» на Ставрополье
12.12.2016

«Стратегический резерв ФНПР -2016» на Ставрополье

С 14 по 18 декабря 2016 года в городе Пятигорске на базе профсоюзных санаториев «Родник» и им. М.Ю. Лермонтова состоится Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «Стратегический резерв 2016», в котором примут участие представители профсоюзной молодежи со всей страны в возрасте до 35 лет..

Задачу вовлечения молодых профсоюзных лидеров в организацию образовательных форумов для развития положительного имиджа профсоюзов, мотивации для вступления новых членов и пропаганды профсоюзной деятельности поставил IX съезд ФНПР.

Форум «Стратегический резерв 2016» проводится по решению Исполкома ФНПР. Его главной целью является укрепление и дальнейшая реализация единой молодежной политики ФНПР, усиление роли молодежи в решении задач, стоящих перед профсоюзным движением России.

В ходе образовательной программы Форума с 14 по 17 декабря 2016 года пройдут панельные дискуссии, групповые тренинги, лекции и практические занятия с  обсуждением актуальных вопросов, направленных  на совершенствование работы по привлечению молодёжи в профсоюзы,  ведению переговоров молодёжных лидеров с работодателями, представителями исполнительной власти по вопросам защиты социально-экономических прав и интересов молодежи,  формированию предложений по проблемам в сфере трудовых отношений и контролю за исполнением коллективных договоров и соглашений,  поддержке вновь создаваемых молодёжных  структур профсоюзов.

18 декабря 2016 года под руководством опытных альпинистов состоится восхождение участников Форума на гору Эльбрус с развертыванием флага ФНПР (50 на 20 метров).   

Аккредитация журналистов по телефонам Департамента общественных связей ФНПР:

8 (495) 938-84-18, 938-86-52

и электронной почте: pressa-fnpr@yandex.ru.


Наши партнеры