Трехстороннее соглашение подписано в Предгорном муниципальном округе

23 ноября, в День рождения Предгорного муниципального округа, в администрации было подписано трёхстороннее Соглашение между администрацией Предгорного муниципального округа, представительством территориального союза Федерации профсоюзов Ставропольского края, координационным советом организаций профсоюзов и Ассоциацией работодателей Предгорного муниципального округа на 2022-2024 годы.

Разработка Соглашения началась еще в августе, его подписанию предшествовали многочисленные консультации. Несмотря на непростую социально-экономическую обстановку, стороны приняли обязательства, направленные на обеспечение устойчивого роста реальных доходов работников, возобновление экономического роста, развития округа и сохранение рабочих мест.

Как было отмечено, главное не искать причины невыполнения принятых обязательств, а укрепляя и развивая социальное партнёрство, двигаться вперед.