Туристический слет педагогов
11.07.2016

Туристический слет педагогов

В п. Архыз прошел ежегодный краевой туристический слет педагогических работников. Его организаторами традиционно выступили краевая организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, министерство образования и молодежной политики СК, Ставропольский поисково-спасательный отряд МЧС России.

В течение 6 дней более 100 педагогических работников из 11 территорий края соревновались в туристическом ориентировании, на дистанцию, в конкурсах туристической кухни, самодеятельности, краеведов, туристических газет.

Победила команда педагогов г. Георгиевска, которая теперь поедет на Всероссийский туристический слет в Подмосковье. Выступившая на торжественном закрытии мероприятия председатель краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Л. Манаева тепло поздравила лидеров соревнований в общем зачете и отдельных конкурсах и вручила почетные дипломы и призы – палатки, спальные мешки и другой необходимый туристам инвентарь.