Ушел из жизни Николай Иванович Пальцев

Ушел из жизни Николай Иванович Пальцев

Федерация профсоюзов Ставропольского края и отраслевые организации профсоюзов глубоко скорбят по поводу кончины Николая Ивановича Пальцева.

Николай Иванович прожил полную, насыщенную событиями жизнь, которую он посвятил Ставропольскому краю. Его отличали профессионализм, неравнодушие, внимание к людям.

Он работал на должностях министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края, заместителя председателя правительства Ставропольского края — министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края, заместителя председателя правительства Ставропольского края, мэра Ставрополя.

Благодаря своим знаниям и опыту, неравнодушию, принципиальности и активной жизненной позиции Николай Иванович оставил о себе светлую память, а его имя навсегда войдет в историю Ставропольского края.