Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Внимание, фотоконкурс!
27.08.2018

Внимание, фотоконкурс!

Президиумом ФПСК учрежден конкурс фотографий «Моя профессия», посвященный 70-летию образования Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Основной целью проводимого творческого соревнования является продвижения ценностей труда, профессионализма и развития творческого потенциала членов профсоюзов.

До 24 сентября авторы фотографий могут присылать свои работы в организационный отдел ФПСК по адресу: 355000, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116 «б» или на адрес электронной почты: sovprof@list.ru с пометкой «на фотоконкурс».

 К участию в Конкурсе принимаются не более 2 фотографий   от каждого участника, отражающих производственный процесс выбранной профессии, любого жанра, на которых изображены яркие сюжеты, интересные моменты и динамичные ситуации.

Фотоконкурс будет проводится по двум номинациям. В номинации «Профессия в лицах» принимают участие члены профсоюзов, профсоюзные работники и активисты. В номинации «Я и моя будущая профессия» принимают участие члены профсоюзов среднеспециальных и высших образовательных учреждений края.

Победители в каждой из номинации будут награждены дипломами и ценными призами.

Более подробная информация доступна по ссылке http://fp-sk.ru/ofitsialno/postanovleniya-soveta-fpsk/polozhenie-o-fotokonkurse-moya-professiya-posv...



Наши партнеры