Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Все – на Первомай!
20.04.2017

Все – на Первомай!

В Федерации профсоюзов Ставропольского края полным ходом идет подготовка к всероссийской первомайской акции профсоюзов под главным лозунгом: «За достойную работу, зарплату, жизнь!».

Руководители и специалисты ФПСК, ее членских организаций и представительств в муниципальных образованиях приняли участие во всероссийском селекторном совещании, в ходе которого председатель ФНПР М. Шмаков расставил основные акценты в проведении первомайских коллективных действий и проверил готовность к ним профсоюзных структур страны.

27 апреля, в 14.00, в Доме профсоюзов в Ставрополе состоится торжественное собрание краевого профсоюзного актива, посвященное Первомаю. Запланированы и другие мероприятия, в которых примет активное участие и профсоюзная молодежь.

Главным событием акции станет митинг-концерт Федерации профсоюзов Ставропольского края 1 мая, в 11.00, на Крепостной горе Ставрополя.

В рамках праздничной программы (до 14.00) участники профсоюзной маевки смогут увидеть выступления студенческих творческих коллективов Ставрополя, традиционно отведать полевой кухни, приобрести продукцию выездной торговли.

Маленьких маевщиков ждут увлекательные арт-площадки, аквагрим, шоу мыльных пузырей, ростовые куклы, фотозона, игры и затеи веселых аниматоров и даже химическая лаборатория для детей.




Наши партнеры