Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

За здоровый образ жизни!
19.05.2018

За здоровый образ жизни!

В Ставрополе прошел турнир по боулингу среди первичных профсоюзных организаций отрасли в краевой столице, организатором которого традиционно выступил городской комитет Профсоюза работников жизнеобеспечения.

 В борьбу за пальму первенства вступили 13 команд-участниц. По итогам захватывающего соревнования лидировала команда МУП «Водоканал». «Серебро» разделили между собой первичные профорганизации МУП «Бытсервис» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь», на третьем месте – профактивисты АО «Горэлектросеть».

Победители награждены кубками, дипломами, грамотами и денежными премиями от горкома Профсоюза. Остальным командам по решению краевой организации Профсоюза вручены поощрительные премии.

 Надо отметить, что количество участников профсоюзного турнира  растет с каждым годом.  В  этот раз к ним присоединились команды профорганизаций комитета городского хозяйства, МУП «Коммунальник», АО «Горэлектросеть».  Мероприятие получилось азартным, позитивным и наглядно продемонстрировало, что члены Профсоюза работников жизнеобеспечения  выбирают здоровый  образ жизни.

Наши партнеры