28.06.2022

Федерация профсоюзов Ставропольского края и Центр молодежных проектов вышли на новую ступень сотрудничества, «ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край», 28.06.2022 г.

Федерация профсоюзов Ставрополья и Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов» подписали договор о сотрудничестве и взаимодействии.

Теперь организации будут совместно заниматься реализацией молодежной политики Ставропольского края, проведением совместных мероприятий, реализацией общественно полезных инициатив, интеграцией молодежи в трудовые и социально-экономические отношения.

Документ подписан Председателем ФПСК Татьяной Чечиной и руководителем ЦМП Владимиром Кайванов.

Руководители выразили уверенность, что совместное сотрудничество пойдет только во благо молодежи Ставропольского края.

«Наш договор, безусловно, имеет высокую социальную значимость. И выражаясь молодежным сленгом: «Грести нам теперь в одной лодке». Поэтому думаю, нам удастся перезагрузить молодежь в рамках этого соглашения и у нас все получится», — отметил Владимир Кайванов.

Также руководитель ЦМП выразил благодарность профсоюзам и молодежному Совету ФПСК за совместно проведенные мероприятия.