Мероприятия Молодежная политика

«Школа молодого профсоюзного лидера» - трамплин в большую профсоюзную жизнь

Завершили обучение слушатели очередного потока «Школы молодого профсоюзного лидера».

Как всегда, это был интенсив для полного и глубокого погружения в профсоюзную идеологию. Традиционно молодежь приходит в Школу со скудными знаниями об общественной организации, в которую они только вступили, а привлекли их, в первую очередь, поездки и путевки со скидками. Покидая Школу, выпускники в один голос благодарят за то, что они стали более уверенными в себе. В программу обучения входили лекции по истории профсоюзного движения, ее структуре, основным целям и задачам, по юриспруденции, психологии делового общения, риторике, коммуникации, по возможностям программы «Профсоюзный дисконт».

Как и положено выпускникам, для получения удостоверения о повышении квалификации, ребята прошли письменное тестирование, с которым все успешно справились.

Остается поздравить их и пожелать успехов в профсоюзной деятельности!