Новости
Внеплановое обучение по охране труда
Техническая инспекция труда ФПСК обращает ваше внимание на то, что внеплановые обучения по охране труда должны проходить все работники, так как в рамках регуляторной гильотины (пересмотра законодательства) отменено большинство старых правил по охране труда: из 179 осталось 40.УМЦ ФПСК приглашает на семинар «Актуальные аспекты трудовых отношений – прием на работу»
Учебно-методический центр ФПСК приглашает 11 февраля 2021 года на практический семинар «Актуальные аспекты трудовых отношений – прием на работу».Мероприятия
День охраны труда прошел в г. Изобильном
В Дне охраны труда в г. Изобильном приняли участие специалисты по охране труда, руководители организаций, председатели и члены первичных профсоюзных организаций всех отраслей, представители малого бизнеса.
Повестка дня касалась изменений Х раздела Трудового кодекса РФ, формирования новой СУОТ, оценки профессиональных рисков, учета микротравм, нового порядка обучения, ведения реестра, новых обязанностей по охране труда. Присутствующие также обсудили организацию работы по профилактике производственного травматизма в Изобильненском линейном производственном управлении магистральных газопроводов ООО «Газпромтрансгаз-Ставрополь».
В Дне охраны труда приняла участие технический инспектор труда Федерации профсоюзов Ставропольского края Оксана Спирина.