Новости
Расскажи, где торгуют смертью
С апреля по май в Ставропольском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права под эгидой Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю проходила антинаркотическая акция «Расскажи, где торгуют смертью», организаторами которой выступили студенческий профсоюзный комитет совместно с отделом воспитательной работы ссуза.Нужна перезагрузка
В п.Домбай состоялся всероссийский семинар информационных работников профсоюзов на тему: «Создание единой информационной системы в структурах ФНПР», на который съехались более 50 руководителей пресс-служб, IT-специалистов, редакторов газет отраслевых профсоюзов и территориальных объединений ФНПР из всей страны. Федерацию профсоюзов Ставропольского края на форуме представляла секретарь-руководитель пресс-центра ФПСК, главный редактор газеты «Вестник профсоюзов Ставрополья» Евгения Балабанова.Мероприятия
19.04.2021
Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".
День охраны труда прошел в Железноводске
Традиционный День охраны труда прошел в Железноводске. Он собрал около 150 человек. Были обсуждены вопросы, касающиеся причин травматизма на предприятиях, усиления контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства в области охраны труда.Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".