Новости
Главная задача – защита прав работников
В с.Донском на расширенном заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Изобильный обсуждали пути повышения эффективности правозащитной работы профсоюзов. В работе заседания приняли участие глава администрации ТМР Ю.М.Логачев, зам. председателя ФПСК А.О.Коваленко, государственный инспектор труда В.И.Селюков, начальник Управления труда и социальной защиты населения администрации ТМР Т.В.Арестова, помощник прокурора Труновского района Н.Е.Класс, профактив и работодатели Изобильненского, Красногвардейского, Новоалександровского и Труновского районов.Профсоюзы Предгорного муниципального района приняли участие в молодежном форуме «Мы вместе»
В станице Ессентукской состоялся объединительный форум молодежи Предгорного района «Мы - вместе», организатором которого выступила Общественная молодежная палата при Совете Предгорного муниципального района совместно с Политсоветом территориального отделения партии «Единая Россия». В секции форума «Проблемы адаптации молодежи на современном рынке труда» выступила председатель координационного совета организаций профсоюзов Предгорного муниципального района С.В.Глушкова.Мероприятия
26.04.2021
Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.
День охраны труда в г. Лермонтов
День охраны труда прошел в г. Лермонтове. Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил с докладом «Безопасность труда - право каждого работника и роль профсоюза в этом вопросе».Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.