Новости
Чтобы дети росли счастливыми
Накануне Дня защиты детей гендиректор Курортного управления санаториев ФНПР на КМВ, заместитель председателя ФПСК, депутат думы Ставропольского края Николай Мурашко вручил подарки ребятам из замещающих семей и поздравил их родителей.Пусть «Добрый май» подарит детям радость
В преддверии Дня защиты детей в парке Победы Ставрополя прошел благотворительный спортивный марафон «Добрый май», организованный Федерацией профсоюзов Ставропольского края при участии краевого отделения Российского детского фонда и Ставропольского клуба любителей бега «Регион 26».Мероприятия
26.04.2021
Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.
День охраны труда в г. Лермонтов
День охраны труда прошел в г. Лермонтове. Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил с докладом «Безопасность труда - право каждого работника и роль профсоюза в этом вопросе».Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.