Новости
В сфере труда неизбежна перезагрузка
Федерация профсоюзов Ставропольского края совместно с Министерством труда и социальной защиты края и Государственной инспекцией труда региона провела онлайн-конференцию «Трудовые отношения. Перезагрузка».ФПСК стала участником благотворительной акции
Федерация профсоюзов Ставропольского края стала участников проходящей в регионе благотворительной акции «Доброе сердце». Инициатива объединила предпринимателей, общественников и просто неравнодушных жителей.Работники Федерации и члены Молодежного совета ФПСК передали волонтерам продуктовые наборы. Волонтеры в свою очередь развезли их жителям края, которым необходима помощь.
Мероприятия
26.04.2021
Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.
День охраны труда в г. Лермонтов
День охраны труда прошел в г. Лермонтове. Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил с докладом «Безопасность труда - право каждого работника и роль профсоюза в этом вопросе».Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.