Новости
Межмуниципальное представительство ФПСК с центром в Невинномысске приняло участие в городском Дне охраны труда
Представители городской администрации, работодатели, профсоюзы обсудили основные итоги состояния условий и охраны труда в организациях Невинномысска в 2013 году и задачи на 2014 год.Письмо профсоюзных лидеров страны к Председателю Правительства РФ Д. Медведеву
Профсоюзные лидеры страны обратились к Председателю Правительства РФ Д. Медведеву с требованием отказаться от планов по неиндексации в 2014 году размера заработной платы работникам естественных монополий.Мероприятия
26.04.2021
Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.
День охраны труда в г. Лермонтов
День охраны труда прошел в г. Лермонтове. Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил с докладом «Безопасность труда - право каждого работника и роль профсоюза в этом вопросе».Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.