Новости
Председатель ФПСК В. Брыкалов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»
В преддверии Дня Ставропольского края Губернатор В. Зеренков вручил государственные и краевые награды передовикам различных отраслей экономики и социальной сферы, авторитетным деятелям искусства и культуры региона.Завершился учебный год профсоюзов
В Светлограде прошел последний в этом учебном году зональный семинар УМЦ ФПСК по курсу «Профсоюзы - надежная защита трудовых прав и социальных гарантий работников», в котором приняли участие около 200 профактивистов из Петровского, Ипатовского, Апанасенковского, Грачевского, Туркменского, Благодарненского, Александровского, Новоселицкого, Советского муниципальных районов.Мероприятия
26.04.2021
Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.
День охраны труда в г. Лермонтов
День охраны труда прошел в г. Лермонтове. Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил с докладом «Безопасность труда - право каждого работника и роль профсоюза в этом вопросе».Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.