Новости
Состоялось первое в этом году заседание Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Исполнительная власть, профсоюзы и работодатели обсудили, пожалуй, самые значимые на сегодняшний день вопросы развития социальной сферы региона.Медиков - под защиту профсоюза!
На очередном пленуме краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ подводили итоги работы медицинской отрасли Ставрополья в 2012 году и ставили задачи на предстоящий период. В его работе принял участие министр здравоохранения СК В. Мажаров.Мероприятия
26.04.2021
Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.
День охраны труда в г. Лермонтов
День охраны труда прошел в г. Лермонтове. Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил с докладом «Безопасность труда - право каждого работника и роль профсоюза в этом вопросе».Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.