Новости
Права работников культуры — под защиту профсоюза!
На пленуме Ставропольской краевой организации профсоюза работников культуры обсуждались результаты деятельности отрасли в 2012 году и ставились задачи на будущее. В его работе приняли участие зам. председателя ФПСК Т.И.Чечина, зам. министра культуры края Д.М.Сидоренко.День охраны труда в Железноводске
На Дне охраны труда в Железноводске обсуждались итоги работы по улучшению условий и охраны труда в организациях города-курорта в 2012 году и ставились задачи на 2013 год. В мероприятии приняли участие зам. главы администрации Железноводска Ю. Брусенцов, зам. начальника Управления труда и социальной защиты населения Е. Пацукова, государственный инспектор труда Л. Уляшев, технический инспектор труда межмуниципального представительства Федерации профсоюзов Ставропольского края на КМВ В. Дьяконов.Мероприятия
26.04.2021
Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.
День охраны труда в г. Лермонтов
День охраны труда прошел в г. Лермонтове. Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил с докладом «Безопасность труда - право каждого работника и роль профсоюза в этом вопросе».Защита прав работников на безопасный труд традиционно остается приоритетным направлением деятельности ФПСК. И главное здесь – добиваться того, чтобы нарушения законодательства по охране труда оперативно устранялись и не приводили к необратимым последствиям.
Задача традиционных Дней охраны труда – еще раз нацелить на понимание необходимости соблюдения требований трудового законодательства, которые призваны обеспечить безопасные условия производства, уберечь работников от травм, а в некоторых случаях, сохранить жизни.