Новости
День охраны труда в Лермонтове
Участники городского Дня охраны труда говорили о состоянии системы государственного управления охраной труда и мерах по ее совершенствованию на основе внедрения систем управления профессиональными рисками. В работе совещания приняли участие заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения администрации г.Лермонтова Т.В.Выборнова, зам. начальника отдела труда, социально-правовых гарантий и социальной помощи населению УТСЗН А.М.Твердохлебов, технический инспектор труда межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Ессентуки В.Н.Дъяконов, работодатели и профактив района.«Невинномысский Азот» отметил 50-летний юбилей
В Невинномысске с размахом отпраздновали 50-лет со дня образования флагмана химической промышленности Ставрополья - ОАО «Невинномысский Азот». Поздравить работников и ветеранов предприятия-юбиляра пришли первый заместитель председателя Правительства СК Виктор Шурупов, глава города Сергей Батынюк, технический директор МХК «ЕвроХим» Александр Туголуков, председатель Росхимпрофсоюза Александр Ситнов и др.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!