Новости
Встреча губернатора Ставрополья Валерия Гаевского с краевым профсоюзным активом
По инициативе Федерации профсоюзов Ставропольского края состоялась ставшая уже традиционной встреча губернатора Ставрополья Валерия Гаевского с краевым профсоюзным активом, которая проводится уже четвертый год в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!».Состоялось заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Горячим выдалось очередное заседание Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (КТК), прошедшее в канун Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!». Предметом его обсуждения стали наиболее значимые вопросы для развития социально-трудовой сферы Ставрополья.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!