Новости
Председатель ФНПР М.В. Шмаков направил письмо президенту Российской Федерации В.В. Путину по вопросам пенсионной реформы
В документе лидер российских профсоюзов изложил позицию Федерации независимых профсоюзов России в связи с обсуждением Стратегии развития пенсионной системы РФ до 2030 года.В Кисловодске прошли соревнования по трофи-спринту на Кубок ФНПР
Финальным аккордом празднования Дня профсоюзного курорта на Кавказских Минеральных Водах стали соревнования по трофи-спринту на Кубок ФНПР в Кисловодске, на который вот уже в третий раз съехались самые завзятые джипперы Юга России и Закавказья.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Более 200 представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ приняли участие в мероприятиях по празднованию «Дня медицинского работника»
Более 200 представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ приняли участие в мероприятиях по празднованию «Дня медицинского работника», которые холдинг профсоюзных здравниц ООО «Курортное управление» организовал для них в Кисловодском Доме культуры.
Торжественный прием и праздничный концерт сопровождался награждением почетными грамотами, дипломами, вручением сертификатов от 20 до 5 тысяч рублей и красивых букетов цветов. Все это было достойной оценкой труда врачей, медицинских сестер, работников служб питания, кадровых служб, транспорта, профсоюзных деятелей и других сопутствующих служб санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ.
На праздничных мероприятиях отмечался высокий профессионализм работающих в здравницах холдинга 3073 медицинских работников, из которых 4 доктора и 50 кандидатов медицинских наук, 31 заслуженный врач России, 57 отличников здравоохранения, 8 заслуженных работников здравоохранения. 1184 врачей и среднего медицинского персонала имеют высшую квалификационную категорию.
А праздничным подарком для виновников торжества стал концерт вокально-танцевальной группы «Робинзон» (руководитель А. Багдасарян) и хореографического ансамбля «Гармония» (руководитель Л. Литвиненко).