Новости
«Спецовка. Охрана труда-2012»
В выставочно-ярмарочном центре «Прогресс» прошла десятая юбилейная специализированная выставка «Спецовка. Охрана труда-2012», организаторами которой традиционно выступили Правительство Ставропольского края, Федерация профсоюзов СК и администрация г. Ставрополя.Необходим профсоюзный контроль
На расширенном заседании краевой организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, впервые среди членских организаций ФПСК прошедшем в режиме скайп-конференции, состоялся предметный разговор о путях повышения эффективности работы профсоюзных организаций по выполнению раздела Программы действий профсоюза на 2010-2015 годы в сфере охраны труда и здоровья членов профсоюза.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Более 200 представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ приняли участие в мероприятиях по празднованию «Дня медицинского работника»
Более 200 представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ приняли участие в мероприятиях по празднованию «Дня медицинского работника», которые холдинг профсоюзных здравниц ООО «Курортное управление» организовал для них в Кисловодском Доме культуры.
Торжественный прием и праздничный концерт сопровождался награждением почетными грамотами, дипломами, вручением сертификатов от 20 до 5 тысяч рублей и красивых букетов цветов. Все это было достойной оценкой труда врачей, медицинских сестер, работников служб питания, кадровых служб, транспорта, профсоюзных деятелей и других сопутствующих служб санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ.
На праздничных мероприятиях отмечался высокий профессионализм работающих в здравницах холдинга 3073 медицинских работников, из которых 4 доктора и 50 кандидатов медицинских наук, 31 заслуженный врач России, 57 отличников здравоохранения, 8 заслуженных работников здравоохранения. 1184 врачей и среднего медицинского персонала имеют высшую квалификационную категорию.
А праздничным подарком для виновников торжества стал концерт вокально-танцевальной группы «Робинзон» (руководитель А. Багдасарян) и хореографического ансамбля «Гармония» (руководитель Л. Литвиненко).