Новости
Бюджетникам – достойную зарплату!
На расширенном заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Ессентуки обсуждали действия профсоюзов в условиях изменения правового статуса организаций бюджетной сферы. В мероприятии приняли участие зам.председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Т.И.Чечина, заведующая отделом имущества Комитета по муниципальной собственности администрации г.Ессентуки Е.М.Залевская, работодатели и профактив города.Туристический слет ставропольских педагогов
В Мамайском лесу на Бабочкиной поляне прошел туристический слет работников учреждений образования г.Ставрополя, организаторами которого традиционно выступили Ставропольская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и управление образования краевого центра.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Более 200 представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ приняли участие в мероприятиях по празднованию «Дня медицинского работника»
Более 200 представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ приняли участие в мероприятиях по празднованию «Дня медицинского работника», которые холдинг профсоюзных здравниц ООО «Курортное управление» организовал для них в Кисловодском Доме культуры.
Торжественный прием и праздничный концерт сопровождался награждением почетными грамотами, дипломами, вручением сертификатов от 20 до 5 тысяч рублей и красивых букетов цветов. Все это было достойной оценкой труда врачей, медицинских сестер, работников служб питания, кадровых служб, транспорта, профсоюзных деятелей и других сопутствующих служб санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ.
На праздничных мероприятиях отмечался высокий профессионализм работающих в здравницах холдинга 3073 медицинских работников, из которых 4 доктора и 50 кандидатов медицинских наук, 31 заслуженный врач России, 57 отличников здравоохранения, 8 заслуженных работников здравоохранения. 1184 врачей и среднего медицинского персонала имеют высшую квалификационную категорию.
А праздничным подарком для виновников торжества стал концерт вокально-танцевальной группы «Робинзон» (руководитель А. Багдасарян) и хореографического ансамбля «Гармония» (руководитель Л. Литвиненко).