Новости
Обращение делегатов VI Съезда Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации
16.12.2015 В Москве прошел VI Съезд Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, в работе которого приняли участие представители 77 регионов страны, в том числе и делегация Ставрополья во главе с председателем краевой организации Профсоюза С. Марнопольским.Профсоюзный КВН
Завершается 2015 год, объявленный ЦК Профсоюза работников народного образования и науки Годом молодежи. Он был богат юбилеями: 70-летие Великой Победы, 110-летие российских профсоюзов, 25-летие ФНПР и Общероссийского профсоюза народного образования и науки РФ. Отпраздновала 20-летний юбилей и Ставропольская городская организация Профсоюза. Завершить богатый на знаменательные даты год горком профсоюза решил проведением профсоюзного КВН во Дворце культуры им. Гагарина.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Более 200 представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ приняли участие в мероприятиях по празднованию «Дня медицинского работника»
Более 200 представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ приняли участие в мероприятиях по празднованию «Дня медицинского работника», которые холдинг профсоюзных здравниц ООО «Курортное управление» организовал для них в Кисловодском Доме культуры.
Торжественный прием и праздничный концерт сопровождался награждением почетными грамотами, дипломами, вручением сертификатов от 20 до 5 тысяч рублей и красивых букетов цветов. Все это было достойной оценкой труда врачей, медицинских сестер, работников служб питания, кадровых служб, транспорта, профсоюзных деятелей и других сопутствующих служб санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ.
На праздничных мероприятиях отмечался высокий профессионализм работающих в здравницах холдинга 3073 медицинских работников, из которых 4 доктора и 50 кандидатов медицинских наук, 31 заслуженный врач России, 57 отличников здравоохранения, 8 заслуженных работников здравоохранения. 1184 врачей и среднего медицинского персонала имеют высшую квалификационную категорию.
А праздничным подарком для виновников торжества стал концерт вокально-танцевальной группы «Робинзон» (руководитель А. Багдасарян) и хореографического ансамбля «Гармония» (руководитель Л. Литвиненко).