Новости
Технической инспекцией труда ФПСК проведен комплексный аудит безопасности
Технической инспекцией труда ФПСК проведен комплексный аудит безопасности на одном из известнейших предприятии г.Ставрополя - ФГУП «НПО «Микроген» Минздравсоцразвития России «Аллерген».С Днем Победы!
В канун 66-ой годовщины Дня Победы состоялась традиционная встреча руководства и профсоюзного комитета Федерации профсоюзов Ставропольского края с ветеранами краевого профсоюзного движения, воевавшими на фронтах Великой Отечественной войны.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.