Новости
На повестке - актуальные вопросы трудового законодательства
В Доме профсоюзов Ставрополя прошло очередное занятие Учебно-методического центра ФПСК по программе «Правовое регулирование трудовых отношений: новое и актуальное».На «Атланте» - новый коллективный договор!
Главный документ социального партнерства на ведущем предприятии радиоэлектронной промышленности края заключен между администрацией и первичной профсоюзной организацией предприятия на очередную трехлетку – 2020-2022 годы.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.