Новости
СОУТ: как избежать ошибок?
В Буденновске и Изобильном прошли очередные занятия Учебно-методического центра ФПСК по программе «Специальная оценка условий труда». В рамках зональных семинаров свыше 100 человек получили актуальную информацию по проведению спецоценки условий труда в организациях.Интеллект – главное преимущество профсоюзов
В Федерации профсоюзов Ставропольского края завершился трехдневный семинар для руководителей членских организаций и представительств ФПСК в муниципальных образованиях по программе Учебно-методического центра ФПСК «Практика регулирования социально-трудовых отношений в современных условиях». Преподавателями в нем выступили представители ФНПР, органов краевой исполнительной власти, местного самоуправления, объединений работодателей, научного сообщества.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.