Новости
Назван лучший уполномоченный по охране труда профсоюзов на Ставрополье
На заседании Президиума ФПСК подведены итоги краевого конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФПСК»Завершился Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «Стратегический резерв-2016»
В течение 5 дней он проходил на Кавказских Минеральных Водах. В работе этой престижной профсоюзной площадки приняло участие более 1000 молодых профактивистов со всей России, а также из Азербайджана, Узбекистана и Молдовы, Казахстана, Беларуси. Ставрополье представляла большая делегация профсоюзной молодежи, в составе которой были и ребята, накануне прошедшие стажировку на базе Федерации профсоюзов СК и ее профструктур.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.